Шланг садовый Tecnotubi Infinito диаметром 12 мм (1/2") длиной 25 метров изготовлен из первичного поливинилхлорида высокого качества, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения, органических и неорганических удобрений. Наружный прозрачный слой выполнен с применением технологии Soft Touch, что делает его использование максимально удобным, предотвращает механический износ шланга и защищает его от воздействия прямых солнечных лучей. Два внутренних промежуточных слоя армирующей оплетки различного вида вязки из экстремально прочного полиэстерового волокна придает шлангу неповторимую прочность и эластичность, гарантирует сохранение формы даже при его длительном хранении. Этот шланг имеет отличные показатели устойчивости к давлению и сопротивлению на разрыв. Внутренний слой гладкий, без пор и вредных химических примесей, изготовлен из пищевого ПВХ, что препятствует росту водорослей и бактерий в процессе эксплуатации и позволяет использование для подачи питьевой воды.
Заказывайте шланг для полива Tecnotubi "Infinito" d1/2 длинной 25 метров прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 5 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |