Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Yellow диаметром 19 мм (3/4") длиной 30 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества, устойчив к воздействию воды и водорастворимых удобрений. Плотный наружный слой защищает его от разрушения ультрафиолетовым излучением, истирания и различных механических повреждений. Средний слой шланга - это армирующая оплетка из крепкого синтетического волокна, которая делает его устойчивым к действию высокого давления до 8 атмосфер и стойким на разрыв. Внутренний слой гладкий, практически не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению водорослей и бактерий, не содержит в своем составе вредных примесей.
Заказывайте шланг для полива Tecnotubi "Euro Guip Green" d3/4 длинной 30 метров прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Длина | 30 м |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 25 м |
| Вид товара | Шланг |