Шланг садовый Tecnotubi Euro Guip Black диаметром 12 мм (1/2") длиной 20 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества, устойчив к воздействию воды и водорастворимых удобрений. Плотный наружный слой защищает его от разрушения ультрафиолетовым излучением, истирания и различных механических повреждений. Средний слой шланга - это армирующая оплетка из крепкого синтетического волокна, которая делает его устойчивым к действию высокого давления до 8 атмосфер и стойким на разрыв. Внутренний слой гладкий, практически не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению водорослей и бактерий, не содержит в своем составе вредных примесей.
Заказывайте шланг для полива Tecnotubi "Euro Guip Black" d1/2 длинной 20 метров прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |