Шланг садовый Tecnotubi Retin Professional диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из первичного высококачественного ПВХ, устойчив к воздействию воды, органических и неорганических удобрений. Наружный прозрачный слой предотвращает механический износ шланга и защищает его от воздействия прямых солнечных лучей. Внутренний промежуточный слой армирующей оплетки из прочного полиэстерового волокна делает шланг прочным и эластичным, позволяет сохранять его форму даже при его длительном хранении. Данный шланг имеет хорошие показатели устойчивости к высокому давлению и сопротивлению механическим нагрузкам. Внутренний слой гладкий, без пор, не оказывает сопротивления потоку воды, препятствует росту водорослей и бактерий в процессе эксплуатации.
Заказывайте шланг для полива Tecnotubi "Retin Professional" d3/4 длинной 50 метров прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |