Шланг садовый Tecnotubi Orange Professional диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготовлен из высококачественного ПВХ, стойкий к воздействию воды и различных видов удобрений. Плотный наружный слой защищает его от воздействия прямых солнечных лучей, истирания и других механических повреждений. Армирующая оплетка среднего слоя шланга изготовлена из прочного синтетического волокна и делает его стойким к линейным нагрузкам на разрыв и позволяет эксплуатацию при рабочем давлении до 12 атмосфер. Гладкий внутренний слой практически не создает сопротивления потоку воды, препятствует размножению водорослей и бактерий, содержание вредных примесей в составе менее >0,1%.
Заказывайте шланг для полива Tecnotubi "Orange Professional" d3/4 длинной 50 метров прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |