Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления ).
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте глубинный насос Кенле 4SKM 150-1,1kW польского производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 78 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |