3 600 ₴





Скважинный насос VODOMET 4SKM-100 - предназначен для подачи чистой воды из скважин, колодцев и открытых водоемов. Возможно использование насосов данной серии в системах автономного водоснабжения домов, полива, дач и небольших ферм. Благодаря простоте конструкции, ремонтопригодности, при небольшой стоимости отлично зарекомендовали себя на рынке Украины.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Бесшумность в работе;
Способность поднять воду на высоту до 62 метров;
Имеются сертификаты качества европейского образца;
Крыльчатка из латуни;
Медная обмотка, мощный мотор с термозащитой;
Оборудован кабелем длиной 10 метров в комплекте;
Простой монтаж;
Пусковой конденсатор (защита от перегрева) и тепловое реле встроены в насос;
Корпус и детали насоса производится из нержавеющей стали;
Можно использовать для организации водопадов и фонтанов;
Используется для скважин, диаметр которых не менее 110 мм.
Краткая техническая
характеристика
Контактные данные для заказа:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 62 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |