2 130 ₴








Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте глубинный насос Delta 3TRW 1,2-50 0,28kW польского производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 50 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |