Одноклапанный вибрационный погружной насос Delta DV-280 (Малыш) с верхним забором польского производства может использоваться для обеспечения подачи пресной воды из водоема любого вида, а также скважин трубчатого типа (если их диаметр больше 10 см). Подойдет для обеспечения полива сада или огорода, а также участка около дома, или водоснабжения самого дома.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте одноклапанный вибрационный погружной насос Delta DV-280 польского производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Основные | |
| Частота тока | 50 |
| Номинальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |