Стабилизаторы напряжения являются незаменимыми для любого кто использует электроприборы. Данные устройства защитят бытовые приборы от нестабильного напряжения электросети. Благодаря им идет поддержание сети 220 Вт, которая является приемлемым для большинства приборов домашнего пользования (ноутбуков, микроволновок и тд).
Модель ARUNA SR 500 обладает быстрой реакцией на изменения напряжения внутри сети, так же импульсным повышениям напряжения. Многоступенчатая защита позволяет уберечь прибор перепадов напряжения, замыканий внутри сети и перегревания трансформатора. Устройство работает очень тихо, практически незаметно для человеческого уха, что избавляет от дискомфорта. Очень легкий в эксплуатации, не требует дополнительного обслуживания, и имеет высокий КПД.
Заказывайте стабилизатор напряжения ARUNA SR 500 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |