1 515 ₴


IMERA VCP 325-6 л (ZI6FDOAZA3355) - плоский расширительный бак (экспанзомат) мембранного типа, предназначен для компенсации изменения объема теплоносителя при нагреве и расширении теплоносителя (воды, или незамерзающих жидкостей) в системах отопления закрытого типа и поддержания в них рабочего давления, но чаще всего применяется в качестве расширительного бака котла.
Выбор объема расширительного бака напрямую зависит от общего литража системы. Если Вы не знаете какой купить расширительный бак IMERA, то приблизительно стоит ориентироваться на 10% от общего объема жидкости в системе. Например, если в системе 120 литров воды, то потребуется расширительный бак IMERA на 12 литров, если 60, то 6 литров.
Применяются как расширительный бачок для котла Vaillant, Viessmann, Feroli, Immergas, Herman, Westen, Ariston, Baxi, Beretta и в других.
Заказывайте расширительный бак Imera (Zilio) VCP325-6 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |