Контроллеры давления (автоматика) предназначены для автоматизации водоснабжения, зашиты оборудования от “сухого хода” и перегрузки. Они обеспечивают стабильное давление воды в системе, управляют включением и выключением насоса.
Особенности:
Характеристики:
Заказывайте электронное реле давления COELBO Compact 2 FM 15S прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COELBO |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 8 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Реле |
| Частота | 50 GHz |