1 199 ₴
945 ₴
-21%




Одноклапанный вибрационный погружной насос Gross VMP60 (Малыш) с верхним забором польского производства может использоваться для обеспечения подачи пресной воды из водоема любого вида, а также скважин трубчатого типа (если их диаметр больше 10 см). Подойдет для обеспечения полива сада или огорода, а также участка около дома, или водоснабжения самого дома.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте одноклапанный вибрационный погружной насос Gross VMP60 польского производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |