3 070 ₴








Дренажно-фекальный насос с ножом и поплавком Wisla ASD 2 - 2,6 kw A
Область применения
Дренажно-фекальные насосы используются для выкачивания выгребных ям, колодцев, сточных вод
Наличие режущего ножа в насосе помогает перемалывать грубые частицы
Конструктивные характеристики:
- корпус насоса из чугуна
- рабочее колесо одноканальное, закрытого типа из чугуна.
- Двигатель асинхронный, однофазный, закрытого типа, снаружи вентилируемый со встроенной в обмотку тепловой защитой.
- вал насоса из нержавеющей стали
- механическое уплотнение из керамографита с масляным с автором
- комплектуются датчиком уровня воды и может работать в автоматическом режиме
Характеристики:
Мощность: 2600 Вт
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Максимальный размер частиц: 25 мм
Производительность до: 10 м3/час
Напор до: 10 м
Глубина погружения: 5 м
Диаметр присоединительного патрубка: 2"
Материал: чугун
Максимальная температура жидкости: 40 ºС
Тип защиты: IP 68
Вес: 16.4 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Заказывайте дренажно-фекальный насос с ножом Wisla ASD 2 - 2.6kW польского производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |