Насос дренажно-фекальный Wisla ADR 1-1.1 (без поплавка) с зеленым рукавом 30 м - применим для перекачивания чистой и загрязненной воды в домашнем хозяйстве, фермах, садоводстве, очистных сооружениях, опорожнении бытовых септиков и дождевой воды, слива затопленных объектов, опорожнения бассейнов и других водоемов. Мощность составляет 1,1 кВт, производительность 166 л/мин. Насос не имеет поплавкового выключателя, это дает возможность выкачать воду из любой емкости практически до последней капли. При этом, нужно следить за насосом и в нужный момент отключить его, чтобы он не вышел из строя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шланг | 30 м |
| Цвет шланга | Зеленый |