Биметаллический радиатор ROSA HD500D8 представляет собой радиатор с шаровидным дизайном, конструкция которого способствует образованию стойких конвекционных потоков, что позволяет сделать устройство более эффективным. Кроме того, такая конструкция снижает вероятность образования воздушных пробок.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте биметаличсекий радиатор для отопления ROSA HD500D8 на 10 секций прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |