Насос для повышения давления GROSS 15WG-10 предназначен для подъёма давления в водопроводных и нагревательных системах. Как правило, такие насосы используются для увеличения силы напора в системе водоснабжения в разных типах помещений: в частных домах, квартирах, или на различных предприятиях. Насос для повышения давления гарантирует нормальную и эффективную работу бытовой техники такой как, бойлеры, котлы, колонки и тд обеспечивая стабильный напор воды.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте насос для повышения давления GROSS 15WG-10 польского производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Мокрый" |