3 399 ₴
2 450 ₴
-28%




Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-3 используется в основном для домашних хозяйств и фермерских занимающихся приготовлением кормов для животных в средних и больших объемах. МЛИН-3 имеет волнообразные лезвия, конструкция которых предусматривает именно резку, а не разрубание, благодаря чему вы экономите свое время и силы, а главное, получаете тщательно перемолотый сбалансированный корм необходимой консистенции.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте зернодробилку МЛИН-ОК МЛИН 3 прямо сейчас и мы отправим её вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм, Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23.4 кг |