3 450 ₴
3 180 ₴
-8%







Зернодробилка МЛИН-ОК 2 - специальное сельскохозяйственное оборудование, предназначенное для приготовления различных кормов для животных. Данная модель зернодробилки без проблем поможет Вам перемолоть абсолютно все виды семян зерновых культур, таких как пшеница, ячмень, рис или кукуруза во фракцию в размере от 2 до 5 мм. Фракция помола регулируется сменными ситами, идущими в комплектации.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте зернодробилку МЛИН-ОК МЛИН 2 прямо сейчас и мы отправим её вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 21.3 кг |