Сварочные аппараты от производителя Candan используются для сварки армированных и не армированных полипропиленовых труб с фитингами различных диаметров. Часто используются среди ремонтных бригад, строителей и частных граждан. Рукоятки инструментов покрыты резиной и имеют удобную форму, за счет чего увеличивается комфорт при эксплуатации.
Комплектация:
Заказывайте паяльник для пластиковых труб CANDAN CM-06 MINI 1500w (Турция) прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |