6 900 ₴
6 575 ₴
-5%
Модель CM-05 внушительный аппарат мощностью 2400Вт с блиновидным утюгом. Эти преимущества позволяют справляться с пайкой труб большого диаметра вплоть до 160 мм включительно. А покрытие тефлоном утюга позволит произвести пайку труб стык в стык. Комплектная стойка-тренога обеспечит устойчивость аппарата. Модель оснащена двумя нагревательными тэнами с возможностью выбора их работы. Терморегулятор с регулировкой температур от 50 до 320 градусов и автоматическим поддержанием заданной температуры.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте паяльник CANDAN CM-05 мощностью 2400 Вт турецкого производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Candan |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 44 |
| Длина сварочного кабеля | 2 м |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |