Модель CM-03 SET-V EXTRA (CANDAN) — полный комплект с паяльником суммарной мощностью 1500 Вт (750 Вт/750 Вт), алюминиевыми насадками с тефлоновым покрытием, крестовидной подставкой для удобства монтажа, оригинальными ножницами и уровнем. Используется для работы с трубами диаметром до 63 мм. Весь аппарат поставляется в металлическом ящике зеленого цвета.
Комплектация:
Заказывайте паяльник для пластиковых труб CANDAN CM-03 SET-V 1500w (Турция) прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |