Набор для сварки полипропиленовых труб CANDAN CM-02 SET - это надёжный, удобный и простой в использовании инструмент. Сварочный аппарат CANDAN СМ-02 SET поставляется в комплекте со всем необходимым для сварки пластиковых труб и фитингов малого и среднего диаметра. Прибор оснащён регулируемым термостатом для поддержания постоянной рабочей температуры в диапазоне от 50 до 320°C. На нагревательный элемент мощностью 850 Вт можно установить одну или две сменные насадки для сварки полипропиленовых труб. Световой индикатор позволяет визуально контролировать рабочий процесс. Трёхжильный кабель питания термоустойчив и выдерживает нагревание до 200°C.
Комплектация:
Заказывайте паяльник для пластиковых труб 20-40 CANDAN CM-02 SET 700 W (Турция) прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |