Pedrollo 4CPm 80-C – малошумный центробежный насос. Насосы серии 2-4СР широко используются для для полива и орошения, в составе автоматических насосных станций для водоснабжения и поддержания давления.
Общие характеристики:
Дополнительно:
Описание и применение насоса 4CPm 80-C
Центробежные электронасосы Pedrollo серии 2-4СР рекомендуются для перекачки чистойв оды или химически неагрессивных жидкостей.
Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, полива и орошения.
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы широко используются, прежде всего в быту, в частности, в составе насосных станций.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Приобретая оборудование у нашей компании Вы получаете:
Эксплуатационные ограничения:
Гидравлические характеристики
| Подача, куб.м/час | 0 | 0.3 | 0.6 | 0.9 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.4 | 3.0 | 3.6 | 4.2 | 4.8 |
| Напор, метры | 52 | 50 | 49 | 47 | 44.5 | 42 | 40 | 34 | 28.5 | 22.5 | 16 | 10 |
Q - подача (производительность); H - общий манометрический напор; HS - глубина всасывания.


Заказывайте насос поверхностный Pedrollo 4CPm 80 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |