Pedrollo PLURIJET 4/200-N – многоступенчатый самовсасывающий насос, имеет минимальный уровень шума. Полностью обновленная модель: улучшены гидравлические характеристики, уменьшено энергопотребление двигателя.
Общие характеристики:
Дополнительно:
Описание и применение насоса PLURIJET 4/200-N
Многоступенчатые самовсасывающие электронасосы Pedrollo серии PLURIJET рекомендуются для перекачки чистойв воды или химически неагрессивных жидкостей.
Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, повышения давления, полива и орошения.
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы широко используются в составе насосных станций.
Самовсасывающие насосы PLURIJET подойдут даже для перекачки воды в присутствии воздуха смешанного с ней.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Эксплуатационные ограничения:
Q - подача (производительность); H - общий манометрический напор; HS - глубина всасывания.


Заказывайте насос поверхностный Pedrollo PLURIJET 4/200X прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 57.5 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 19.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |