Характеристики и описание
Прямое назначение насосов этого типа - усиление давления в стационарных системах водоснабжения , перекачки воды из водоёмов открытого типа (реки , озёра , пруды , ставки ) , и водяных резервуаров любого объёма ( баки , бочки , цистерны ) . Эти насосы обеспечены достаточно мощными асинхронными однофазными электродвигателями и имеют высокую степень защиты от перегрева и перенагрузок. Кроме этого инженеры - технологи завода продумали и повышенный уровень водонепроницаемости . Прямое преимущество вихревых насосов над центробежными заключается в том , что при одинаковой мощности подача воды в 2 раза мощнее и тем самым весь процесс получается экономичней по времени и энергозатратам .
Насосы Wisla, это качество во всём , что с этим понятием связано .Вся продукция завода проходит проверку на специализированных стендах , тестируется в условиях максимальных нагрузок и режимов работы , сертифицирована и состоит на гарантии . В производстве своей продукции завод - изготовитель использует только современные технологии и высоко качественные материалы соответствующие требованиям стран Евросоюза . Так же немало внимания уделено такому очень важному аспекту как сохранение окружающей среды , поэтому заводом применяются только экологически чистые материалы . Производитель имеет сервисные центры в которых высококлассные специалисты проведут техническое обслуживание или гарантийный ремонт Вашего насоса.
Заказывайте насос поверхносный самовсасывающий WISLA СРМ 158 0,75 kw для полива прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 5.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |