1 968 ₴
1 755 ₴
-11%






Заказывайте гидроаккумулятор нержавейка 24 литра Euroaqua расширительный для насосной станции прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 24 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 450 мм |