FAV S. A. Standard bimetal BS1-500- это надежный биметаллический радиатор, наиболее оптимальный продукт для городской квартиры с открытой системой отопления (центральное отопление), элегантные и мощные, они отлично выдерживают большой напор воды и противостоят коррозии. Сталь отлично держит давление (более 60 атм), а алюминий передает тепло воздуху. Эксплуатируются в любой системе отопления (однотрубные, двухтрубные).
Радиаторы производства Польской компании «FAV» Krakow, изготовлены по лицензии всемирно-известного бренда ТМ GLOBAL. .
Каждый радиатор проходит контроль качества по покраске и испытательному давлению (не менее 35 атм).
Технические характеристики:
Преимущества биметаллических радиаторов Fav Standard BS1-500 Bimetal:
Метод изготовления:
Химическая устойчивость к процессам коррозии:
Рабочее давление 2,5 МПа:
Сертификация в системе УкрСЕПРО:
Сертификация в системе УкрСЕПРО гарантирует cоответствие качества продукции украинским стандартам и позволяет включать ее в тендеры для государственного и иного строительства.
Алюминиевые и биметаллические радиаторы не подлежат сертификации в Украине. Для демонстрации качества некоторые операторы рынка сертифицируют свою продукцию в добровольных центрах сертификации. УкрСЕПРО – общепринятая система сертификации позволяющая использовать отопительные приборы в государственных закупках.
Заказывайте биметаллический радиатор standard Mod BS1-500 на 10 секций прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAV |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 70 Вт |
| Количество секций | 10 |