1 999 ₴
1 725 ₴
-14%






Дренажный насос Кенле QDX/P-210(F) с поплавковым выключателем предназначен для перекачивания грязной воды. Отличительной чертой насоса является высокая производительность (208 л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 1600Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и сохранить от поломок двигатель. Основной характеристикой насоса является полное погружение в воду – колодец, водоем или скважину.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте дренажный насос Кенле QDX/P-210(F) с поплавковым выключателем прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |