2 715 ₴








Дренажно-фекальный насос Rosa SWP/P-238 без поплавка может использоваться для: перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачка воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Насосная часть
Корпус: технополимер
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: технополимер
Диффузор: технополимер
Выходной патрубок: технополимер
Электродвигатель
Тип двигателя: асинхронный
Напряжение: 220 - 240 В
Частота: 50 Гц
Класс изоляции: В
Класс защиты: IP68
Длина кабеля: 7 м
Условия эксплуатации
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 35 ° С
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Заказывайте Дренажно-фекальный насос Rosa SWP/P-238 без поплавка прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rosa |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |