Принцип работы:
В устройстве встроен обратный клапан.
Технические характеристики Euroaqua SKD-9A
Заказывайте электронная автоматика для насоса Euroaqua SKD-9A с сухим ходом прямо сейчас и мы отправим её вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 60 GHz |