Электронный регулятор давления ITALTECNICA BRIO TOP - это продвинутая автоматика известного итальянского производителя Italtecnica которая может не только контролировать давления, но и защитить ваш насос да и всю систему от различных неблагоприятных режимов работы. В автоматике присутствует реле протока, защита от "сухого хода" и защита от перегрузок, есть функция предупреждающие замерзания насоса (при падении температуры жидкости ниже 4 °C автоматика циклично включает насос), при срабатывании защиты будет периодически перезапускаться и при обнаружении благоприятных для насоса условий войдет в нормальный режим работы. Прибор имеет защиту класса IP65 что позволяет не беспокоиться об избыточной влаге и позволяет использовать его не только в помещениях, но и на улице, в приямках и колодцах. Автоматика имеет встроенный обратный клапан и может работать как с погружными, так и с поверхностными насосами мощностью до 2200 Вт и потреблением тока до 16А.
Реле давления Brio Top может работать в двух режимах управления насосом:
Контроллер давления Brio Top может применяться в системах где работает несколько насосов как вместе так и поочередно, но в таких системах Brio Top может работать только в режиме управления по давлению.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте электронный регулятор давления ITALTECNICA BRIO TOP итальянского производства прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italtecnica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.1 кг |
| Внешний диаметр | 1 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 115 мм |