SWITCHMATIC является электронным реле давления со встроенным цифровым манометром. Он может управлять пуском и остановкой однофазных электронасосов до 3 л.с. (2,2 кВт).
Электронное реле Coelbo Switchmatic 1 – применяется для управления и защиты поверхностного или скважинного насоса. Все настройки выполняются с помощью кнопок и индикация показаний настройки и работы реле выводится на цифровой дисплей.
Характеристики:
Заказывайте электронное реле давления COELBO Switchmatic 2 T-KIT прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COELBO |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 8 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Реле |
| Частота | 50 GHz |