2 230 ₴







Погружной фекальный Delta ADR 1.1 кВт без поплавка измельчителем для канализации и дренажа
Фекальные насосы серии DELTA ADR предназначены для откачивания фекальных и дренажных вод, в случае необходимости осушить затопленные подвальные помещения от дождевых и грунтовых вод. Часто применяются для отвода легко загрязненных (включения не больше 30мм) жидкостей из разного рода сточных канав и домашних бассейнов. Фекальные насосы хорошо зарекомендовали себя и в быту, и в промышленности.
Также насосы могут служить в качестве агрегатов для орошения в сельском хозяйстве огородов и садов, для перекачивания воды с колодцев, любых водоемов и источников. Температура окружающей среды строго должна быть не ниже +1 С.

Характерсистики:
Заказывайте насос фекальный Delta ADR 1.1кВт без поплавка с измельчителем для канализации и выгребных ям прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |