3 630 ₴






Фекальный дренажный насос Rosa SWP-238 нержавейка с поплавком в комплекте с пожарным рукавом 30м для выкачки выгребных ям колодцев
Технические характеристики
Корпус нержавейка, дно чугун
Вал мотора нержавейка, крыльчатка чугун
Глубина опускания до 5 м
Длина кабеля 5 м
Диаметр патрубуа 50 мм
Мощность 2.6 кВт
Производительность 12.5 м.куб /час
Высота подачи 12 м
Наличие поплавка - да.
Конструктивные характеристики:
Заказывайте фекальный дренажный насос Rosa SWP-238 нержавейка с поплавком +30 метров пожарный рукав в комплекте прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |