3 490 ₴






Дренажно-фекальный электронасос ROSA WQD/P-233 2,6 кВт с пожарным 2" рукавом (30 м) подходит для откачки воды из затопленных погребов, выгребных ям, откачки канализаций и разного вида стоков в том числе с биологическими отходами. Насос оснащен чугунной крыльчаткой-измельчителем, позволяющей ему перемалывать и готовить к выбросу вязкие отходы (глина, фекалии, кухонные отходы). Идеально подходит для откачки бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа (без возможности попадания внешнего мусора, пакетов, проволоки).
Фекальные насосы ROSA WQD/P-233 2,6 кВт предназначены для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий, осушение сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте фекальный дренажный насос ROSA P233 + белый рукав 30 м прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.4 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |