Гидроаккумулятор Imera 300л вертикальный
Страна производитель - Италия
Гарантия 12 месяцев
Используется для насосных станций, защиты от гидроударов
Мембрана – EPDM
Диаметр соединения - 1 1/4 дюйма
Максимальное рабочее давление - 10 бар
Рабочая температура: -10 °С до +99 °С
Заказывайте гидроаккумулятор вертикальный Imera AV300 Италия прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 300 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Диаметр | 680 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4" |