Расширительный бак Imera RV 300л Италия
Сфера применения расширительных баков – отопительные схемы, а также системы кондиционирования. Кроме того, их часто применяют для индивидуального отопления в охлаждающих установках. Компенсируют изменения теплоносителя в объеме при перепадах температуры.
Вид бака: вертикальный напольный;
Объём бака: 300 л;
Корпус выполнен из: углеродистой стали;
Максимальное давление: 8 бар;
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 100 градусов;
Диаметр соединения: 1 дюйм (2,54 см);
Габариты (высота х диаметр): 121х65 см
Заказывайте расширительный бак Imera RV 300л Италия прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 300 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Сферический |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 650 мм |
| Высота | 1212 мм |