999 ₴
890 ₴
-11%





Циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 25-6/180 представляет собой трехскоростной циркуляционный насос, предназначенный для систем отопления и систем теплого пола с постоянным или низким переменным расходом. С помощью обычного переключателя вы можете установить желаемую скорость вращения в зависимости от потребления сети.
Преимущества:
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте циркуляционный насос GRUNDFOS UPS 25-6/180 прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |