2 400 ₴
2 160 ₴
-10%





Данный вид насосов рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных веществ по отношению к деталям насоса! Данная серия насосов отличается относительно низкой ценой, простотой, компактностью и широким спектром областей применения. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, данный вид насосов ROSA нашел свое применение для подачи воды в быту, для орошения садов и огородов и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ROSA JET100S:
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
Заказывайте насос ROSA JET100S центробежный самовсасывающий для насосной станции прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |