3 470 ₴


Pedrollo PKm 60 – малогабаритный вихревой насос. Насосы серии PK предназначены для перекачивания воды без абразивных загрязнений. Имеют высокие напорные характеристики.
Общие характеристики:
Дополнительно:
Описание и применение насоса PKm 60
Вихревые электронасосы Pedrollo серии PK рекомендуются для перекачки чистой воды или химически неагрессивных жидкостей.
Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, повышения давления, полива и орошения.
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы широко используются, прежде всего в быту, в частности, в составе насосных станций.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Эксплуатационные ограничения:
Заказывайте Pedrollo PKm 60 Италия оригинал насос самовсасывающий,вихревой поверхностный для воды прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 |