РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН:
Оптимальная производительность -1,2 л/с(4,3 м3/ч),
максимальная - 2.6л/с(9.4 м3/ч);
Бытовые погружные электронасосы "Водолей" серии БЦПЭ 1.2 предназначены для подачи воды из подземных скважин, колодцев и открытых водоёмов, используемой для бытовых и технических целей, в том числе и для полива приусадебных участков.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
КОНСТРУКЦИЯ
БЦПЭ "Водолей" представляют собой многоступенчатые высоконапорные насосные агрегаты. Все насосы оснащены асинхронным однофазным электродвигателем, рассчитанным на рабочее напряжение 220В, частота сети 50Гц.
Всасывание воды происходит через фильтр, расположенный в средней части насоса.
Активное охлаждение электродвигателя происходит за счет протока перекачиваемой воды между обсадной трубой скважины и насосом.
Детали проточной части электронасоса изготовлены из коррозионностойких материалов: нержавеющей стали, латуни, пищевой пластмасы, что обеспечивает экологическую чистоту подаваемой воды.
Каждый погружной насос имеет электрический кабель с электрической вилкой соответствующей длины, на котором закреплена конденсаторная приставка.
Заказывайте насос Водолей БЦПЭ 1,2-80У глубинный скважинный прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Водолей |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 108 м |
| Пропускная способность | 9.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 27.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |