1 435 ₴
1 420 ₴
Показать оптовые цены
-1%






Использование:
Дренажный насос «Kenle» —P203 предназначен для откачивания бытовых и грунтовых вод со сливных, канализационных и сточных ям.
Данный насос конструктивно относится к типу погружных дренажных электронасосов.
Техническая характеристика:
Модель: Кенле P—203 пластик; поплавковый выключатель — в наличии;
— Мощность, кВт — 0.75;
— Макс. глубина погружения, м — 5;
— Макс. напор, м — 6;
— Макс. производительность, м3/час — 5500;
— Диаметр выходного патрубка, дюйм — 1";
— Масса, кг (нетто) — 4.0;
— Масса, кг (брутто) — 4.5;
— Напряжение, В — 220—240/50 Гц;
— Макс. температура закачиваемой жидкости,°C — 40;
— Мин. уровень воды, см — 5;
— Макс. размер частиц в загрязненной воде, мм 0.5;
Заказывайте дренажный насос Кенле Р- 203 с поплавком для выгребных ям колодцев басейнов прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |