Насос «Ручеек-Техноприбор-1» конструктивно выполнен с верхним забором воды, что обеспечивает постоянное охлаждение электромагнитной системы, предохраняя его от перегрузки. Верхний забор воды исключает также замутнение воды в источнике и засасывание ила со дна.
Насос не имеют трущихся поверхностей и вращающихся деталей, что способствует длительной и безотказной работе.
Производительность насоса зависит от глубины скважины (колодца) и определяется по графику зависимости производительности насоса Q(л/мин) от напора H(м).
Характеристики:
Комплект поставки:
Заказывайте вибрационный насос «Ручеек-Техноприбор-1» прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Техноприбор |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |