1 099 ₴
980 ₴
-11%



Вибрационный насос VODOMET -применяется для полива огорода из бочек, колодца, скважин и других емкостей наполненных водой. Верхний забор воды обеспечивает защиту от попадания различных частиц в рабочую камеру насоса и от перегрева, при достижении уровня воды к критическому, рабочая часть насоса будет находиться в воде, обеспечивая таким образом его охлаждение. Для работы данного насоса не требуется заливка водой. После погружения в воду и подключения питания он сразу начинает выполнять свою функцию.
Технические характеристики:
Комплектация:
Заказывайте вибрационный насос VODOMET VD60 одноклапаный верхний забор (Словения) прямо сейчас и мы отправим его вам сегодня! Для оформления заказа нажимайте кнопку "Купить" или звоните нам по номерам ниже.
Контактные данные для заказов:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |